Менеджер МакSим опровергла сообщения о наличии у певицы поражающего печень заболевания

Яна Богушевская, представительница Марины Максимовой, известной широкой публике под псевдонимом МакSим, призвала не доверять заявлениям "друзей" и "врачей" исполнительницы в прессе.

Яна Богушевская пообщалась с журналистами по поводу недавних новостей о состоянии здоровья артистки, где издание MK.ru передавало, что врачи нашли у звезды симптомы, указывающие на наличие заболевания, поражающего печень. Представительница МакSим опровергла это заявление, отметив, что не стала бы верить людям, представляющимся "друзьями" и "врачами", но скрывающими свою фамилию.

– Прежде чем вводить Марину в медикаментозный сон, врачи полностью ее обследовали и не выявили никаких заболеваний, в результате которых могут быть вызваны осложнения с любыми другими органами. На любом враче лежит ответственность за жизнь человека, – пояснила Богушевская, передает издание "Газета.Ru"

Вместе с тем женщина поделилась мнением, что лечащий врач артистки не имел бы возможности связываться с журналистами для интервью при учете тяжелого состояние певицы.

Также Богушевская добавила, что, исходя из ее опыта общения с прессой, "врачи" и "друзья", упоминаемые журналистами в тексте, являются лишь их домыслами. На такой шаг, по мнению женщины, они идут чтобы "поднять цитируемость издания".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что директор МакSим рассказала о ее состоянии в день введения в кому. А до этого российский шоумен Станислав Барецкий предложил за свой счет похоронить певицу МакSим с индийским камнем.