Кто из знаменитостей безуспешно пытается похудеть

Звездам нашего рейтинга не помогают ни диеты, ни спортзал. Лишние килограммы прилипают к ним с легкостью. Предлагаем узнать, кто это.

Кто из знаменитостей безуспешно пытается похудеть
© Клео.Ру

Марина Федункив

Широкая популярность пришла к актрисе, когда она была в возрасте. Зрителям Марина понравилась своей харизмой, игрой и простотой. Они полюбили ее именно за эти качества, а не за внешние данные.

В интервью Федункив утверждает, что она никогда особо не переживала из-за собственной фигуры. Правда, однажды ей все-таки удалось похудеть. Произошло это из-за проблем с суставами. Результат продержался недолго. Как только болезнь ушла, лишние килограммы вернулись.

Анна Седокова

После рождения третьего ребенка Аня перманентно пытается похудеть. Певица периодически садится на диету, потом срывается и снова меняет режим питания.

Все это сопровождается нападками со стороны хейтеров. Недоброжелатели фотографируют певицу со стороны и публикуют ее фото в сети без ретуши. На снимках звезда выглядит не так привлекательно, как в собственном Инстаграме.

Из-за этого Седокова нервничает, заедает стресс, а потом опять худеет.

Поклонники думали, что знаменитости уже не удастся вернуться в прежнюю форму, но молодой муж помог артистке. Янис расписал ей рацион и режим тренировок. Результат не замедлил себя ждать. Седокова действительно похудела.

Во время отдыха случилось непредвиденное: легкое послабление в режиме питания, и Анна вновь поправилась, как минимум на 6 кг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Анна Семенович

В юности звезда была стройной, но после ухода из большого спорта стала позволять себе лакомства. В возрасте после 30 лет это дало о себе знать. Артистка начала поправляться.

В последнее время в рамках борьбы с лишним весом она перепробовала множество методов. Звезда ложилась в специальные детокс-клиники, занималась в спортивном зале и даже надевала водолазные костюмы, отправляясь на беговую дорожку.

К сожалению, результата никто так и не увидел. Похоже, Семенович придется научиться принимать себя такой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)