Губернатор Приамурья Василий Орлов вакцинировался от коронавируса

Привиться от коронавируса глава региона решил во время рабочей поездки в посёлок Верхнезейский. В местной больнице он и поставил прививку, о чём сообщил в социальных сетях.

Губернатор Приамурья Василий Орлов вакцинировался от коронавируса
© 2x2.su

На видео был заснят весь процесс – фельдшер набрал вакцину в шприц из ампулы и сделал укол губернатору. Но, стоит отметить, некоторые пользователи Сети и после подобного засомневались в правдоподобности вакцинации.

А прививка – витамин! Как бы ещё поверить в это... Не могу понять, какого цвета ампула? По телевизору другие показывают. А разве вакцина в таких упаковках? Почему медицинская сестра без колпака? А чего в Верхнезейском, а не в Благовещенске? Чего так приспичило-то? А зачем показуха то эта? Взять в пример должны типа? Ходит, снимает на камеру, а слабо было снять надпись на ампуле и процесс забора из неё, а затем укол? Может это просто витамин? Делайте показуху, естественно. Господин Орлов мог бы и в Благовещенске сделать, а не в каком-то сарае.

Впрочем, многие амурчане просто пожелали Василию Орлову и его семье здоровья.

Напомним, ранее мэр Белогорска Станислав Мелюков приглашал критиков поприсутствовать на собственном втором этапе вакцинации. Многие жители города засомневались, что их глава действительно поставил прививку.