«Гормоны бушуют»: Катя Жужа пожаловалась на раздражительность во время беременности

Блогер Катя Жужа, которая в настоящее время находится в ожидании третьего ребенка, пожаловалась подписчикам в Instagram, что из-за гормонов постоянно пребывает в раздражительном состоянии.

«Гормоны бушуют»: Катя Жужа пожаловалась на раздражительность во время беременности
© Вечерняя Москва

По словам 33-летней Катя Жужи, накануне она постриглась и нарастила ресницы, однако результатом она осталась недовольна и теперь не может смотреть на себя в зеркало.

— Вчера хотела поехать купить волосы на заколках, потому что длина мне совсем не нравится! Мне это дико портит настроение. Вообще меня все бесит! Гормоны бушуют. Бесят волосы, бесит, что я белая, не могу загорать — мне жарко. Говорят, беременность украшает девушку — это вранье! — посетовала она в разделе Stories.

В прошлом году бывшая ведущая «Дома-2» подарила мужу, автогонщику Артему Маркелову, сына Макса. Кроме того у Жужи есть 12-летняя дочь Николь от предыдущих отношений.

— После вторых родов мой врач мне сказала: «Катя, сейчас ты забеременеешь с первого вздоха, так что если хотите погодок — это будет очень легко сделать». Я не верила, так как Максика мы очень хотели, у нас не получалось полтора года. Я была на 99 процентов уверена, что мы снова столкнемся с этой же проблемой. Мы с мужем мечтали о погодках. И стали целенаправленно их изобретатя, — приводит слова блогера издание «СтарХит».

Ранее Жужа рассказала поклонникам, что очень переживает за своего сына Максима. Годовалый малыш попал в больницу, где его прооперировали.