По мнению экспертов, в США растет число непривитых людей

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

По мнению экспертов, в США растет число непривитых людей
© Русская Планета

Эксперты в области здравоохранения бьют тревогу, поскольку число непривитых людей остается неизменным, а случаи COVID растут в Индии.

Причины, по которым люди остаются непривитыми, различаются; к числу факторов относятся антиваксовые настроения и скептицизм по отношению к научным данным. Постоянство аргументов, которые заставляют гражданина оставаться непривитым перед лицом неопровержимых доказательств, беспокоит многих в сфере общественного здравоохранения.

«Что меня больше всего беспокоит, так это не грипп», - рассказал Yahoo Finance Live в видео выше, доктор Седрик Дарк, доцент медицинского колледжа Бейлора. Иногда это даже не COVID. На этом этапе мы собираемся сделать шаг назад с медицинской и научной точки зрения, потому что мы позволяем людям, которые не верят в вакцины, участвовать в этих дебатах. И это не дискуссия - это наука.

Заболеваемость гриппом значительно снизилась в сезоне 2020 года в результате мер общественного здравоохранения на фоне пандемии, которые включали социальное дистанцирование и ношение масок. С добавлением эффективных вакцин потенциальная защита американцев от коронавируса никогда не была сильнее.

Дарк сказал, что все хорошее в общественном здравоохранении? Правительство Новой Зеландии искоренило оспу. Я ликвидировал полиомиелит в Соединенных Штатах. Была ли вакцина эффективной? Мы также видели, как заболеваемость и смертность от других детских болезней, таких как корь и Haemophilus influenzae, снизились и почти исчезли в тех местах, где люди вакцинировали достаточно своих детей для достижения коллективного иммунитета.

«Что лучше всего защитить с помощью вакцинации?

Данные показывают, что три вакцины, доступные в США - от Johnson Johnson JNJ и Pfizer PFE Moderna MRNA - все значительно эффективны для предотвращения серьезных заболеваний и смерти от COVID-19, болезни, вызываемой коронавирусом.

Важно отметить, что вакцины также защищают от варианта Дельта, штамма COVID, который является причиной недавнего всплеска случаев заболевания.

И хотя следует отметить, что было несколько случаев серьезных побочных эффектов от вакцин, количество случаев намного превышает количество тех, кто получил вакцину без каких-либо проблем.

К сожалению, многие используют эти случаи как аргумент в пользу отказа от вакцинации или предотвращения вакцинации своих детей.

По словам Дарк, подавляющее большинство людей, которым сейчас не делают прививки, особенно в тяжелых случаях, являются инфицированными. Каждый должен знать, что COVID - серьезное заболевание, и на долгие годы вашей лучшей защитой будет вакцинация.

В последнее время в США произошел значительный скачок случаев заболевания, больниц и смертей от COVID, что важно для федерального правительства, поскольку подавляющее большинство этих случаев не было вакцинировано.

Я ожидаю, что по всей стране, особенно в районах с очень низкой вакцинацией, мы увидим довольно значительный рост, поэтому мы обеспокоены тем, что произойдет, когда мы подойдем к нашему падению, - сказал генеральный директор пресвитерианской больницы Нью-Йорка доктор Стивен Корвин. Yahoo Finance Live недавно.

Большинство пожилых американцев в настоящее время полностью вакцинированы. Если эти цифры верны, то это от 18 до 29 лет. Согласно данным CDC, у самых молодых людей самый низкий уровень вакцинации.

Об этом заявила директор CDC Рошель Валенски во время брифинга по коронавирусу в пятницу. Она сказала, что поступает четкое сообщение. Что становится пандемией непривитых.

«Использование COVID исключительно как средство для достижения цели»?

В рамках кампании по распространению вакцинации Белый дом недавно принимал поп-певца Энтони Фаучи, который записал видео вместе с доктором Оливией Родриго, директором Национального института аллергии и инфекционных заболеваний NIAID, о важности вакцинации в видеосессиях, представленных ниже.

Дарк сказал, что, если мы сможем рассказать знаменитостям, особенно с медицинскими работниками, о преимуществах вакцинации и привлечь к ней людей, которые могут нерешительно относиться к ней - не обязательно прямо враждебно настроенных по отношению к вакцинации, - мы надеемся, что это поможет нам преодолеть эту пандемию.

На местном уровне Дарк сказал, что хотел бы, чтобы больше молодых людей и представителей сообществ чернокожих и коричневых занимались аналогичной деятельностью.

Мы знаем, что, когда люди слышат о вакцинации, люди более внимательно слушают своих врачей, чем политиков, - сказал он. Независимо от того, распространяется ли это на знаменитостей, мы надеемся, что так и будет.

Информационно-пропагандистская деятельность является важной частью вакцинации большего числа американцев, но некоторые штаты намеренно сдерживают распространение вакцинации. В Теннесси, например, законодатели Республиканской партии, как сообщается, сдерживают усилия подростков по распространению вакцины против COVID в результате давления со стороны органов здравоохранения.

По словам Дарк, то, что сейчас происходит в штате Теннесси, ужасно. Это предосудительно. На самом деле они активно работают против науки и активно работают против общественного здравоохранения, потому что они говорят, что им не разрешают проводить мероприятия в школах, что им не разрешается напрямую обращаться к молодежи. То, что мы увидим, касается не только COVID, но и всех других детских вакцин.

И, как и в случае с предыдущими кризисами в области общественного здравоохранения, громкое меньшинство против вакцинации может негативно повлиять на все общество.

Он добавил, что в нашем обществе есть элемент, который настроен против вакцины, и они очень хорошо известны прямо сейчас. Они использовали COVID исключительно как средство для достижения цели.

Адриана Бельмонте - репортер и редактор Yahoo Finance, освещающий политику и полисы медицинского страхования. Вы можете подписаться на нее в Twitter @ adrianambells и связаться с ней на adrianayahoofinance.com.

На данный момент в Соединенных Штатах есть две пандемии: коронавирус (-) и другой коронавирус (-).

Нет Эксперт в области здравоохранения: «Ошибайтесь с осторожностью», поскольку количество разновидностей COVID растет в ключевых областях.

По словам врача, ни один вариант Delta не будет распространяться как лесной пожар в общинах с низким уровнем вакцинации.

Никто не читает последние финансовые новости Yahoo Finance и Деловые новости Yahoo Finance.com.