В Приморье вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте прошли сотрудники регионального минспорта, сообщает PRIMPRESS.
Кампания по вакцинации людей, желающих защитить себя от коронавирусной инфекции, активно проходит в Приморском крае. Возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте сотрудникам предоставил Центр спортивной подготовки Приморского края.
В среду, 11 июля, первый этап вакцинации прошли изъявившие желание снизить риск заражения COVID-19 специалисты регионального минспорта.
Врач Центра спортивной подготовки Владимир Кулагин отметил, что приоритетными направлениями в учреждении были и остаются здоровье и безопасность сотрудников.
Все сотрудники перед процедурой получили подробные консультации врача-терапевта и медицинские рекомендации.