Главный врач Электрогорской горбольницы провел встречу с жителями

Главный врач Электрогорской городской больницы Николай Суворов 18 августа провел встречу с жителями на улице Кржижановского. На встрече также присутствовала заместитель главы администрации округа Людмила Шапар.

Главный врач Электрогорской горбольницы провел встречу с жителями
© runews24.ru

Отметим, что ранее в Подмосковье были определены даты единых встреч главных врачей медучреждений с жителями.

Николай Суворов обсудил с электрогорцами актуальные вопросы и проблемы, которые на сегодня есть в медучреждении. Он рассказал, как записаться на прием к врачу, а также что делать, если доступное для записи к специалисту через интернет время уже забронировано.

Кроме того, главный врач горбольницы ответил на вопросы жителей о вакцинации от коронавируса. Также он напомнил о пунктах, в которых можно сделать прививку от COVID-19, и способах получения сертификата о вакцинации.

Отметим, что встречи с Николаем Суворовым планируется проводить на регулярной основе. О дате и времени их проведения будет сообщено дополнительно.

Отметим, что руководство электрогорской горбольницы регулярно проводит прием граждан, однако для удобства жителей было принято решение проводить выездные встречи, например, в парках.

Также для электрогорцев работает телефон горячей линии главного врача: 8-926-595-63-91.

Фото: ТВэЛ