«Ухоженная женщина = красивая женщина»: Вера Брежнева рассказала о секретах красоты

«Ухоженная женщина = красивая женщина»: Вера Брежнева рассказала о секретах красоты

«Ухоженная женщина = красивая женщина»: Вера Брежнева рассказала о секретах красоты
© Peopletalk

Вера Брежнева давно прочно обосновалась во всевозможных рейтингах самых красивых и желанных женщин нашей страны. Многие девушки пытаются повторить ее макияж, прическу и стиль одежды. Кажется, будто звезда знает особые секреты, как выглядеть привлекательно при любых обстоятельствах. Оказалось, певице часто задают вопросы об уходе за собой, и она решила ответить своим подписчикам в Instagram, поделившись мнением о женской красоте.

Вера Брежнева (Фото: @ververa)

«Не бывает некрасивых женщин – бывают неухоженные!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.), – уверена Вера. «Только здесь важен баланс. Те, кто чрезмерно увлекаются уходом за собой, деградируют в других областях. Но и забивать на себя, посвятив всю себя чему-то другому – тоже перекос».

Вера Брежнева (Фото: @ververa)

Брежнева считает, что любовь к себе начинается с заботы о своем внутреннем состоянии и внешнем виде. А уход за собой – с поддержания собственного здоровья.

Вера Брежнева (Фото: @ververa)

Далее звезда рассказала о своих секретах красоты: «Первое и самое главное — сон. Научилась раньше ложиться спать. Стараюсь до 23х. При недосыпах — досыпаю. Жертвую чем-то другим ради сна. Второе — слежу за тем, чтобы мое питание было сбалансированным. Третье — раз в год я делаю полный check-up организма. Проверяю химические показатели, прохожу необходимые обследования. А там уже, если есть показания, консультируюсь со специалистом, что нужно делать.Ну и занимаюсь спортом. Об этом предлагаю тоже поговорить в отдельном посте».

Эти простые правила помогают Вере чувствовать себя лучше и быть в хорошем настроении. Брежнева также не забывает следить за кожей и волосами: «Так и рождается внутренняя гармония, блеск в глазах. Ухоженная женщина = красивая женщина», — завершила свой пост певица.