К чему снится сон об аварии — 37 значений из разных сонников

Если во сне увидели аварию — согласно Русскому соннику, проблемы на работе будут следствием действий недоброжелателей. Бороться с ними вы пока не сможете. Лучшим выходом будет смена организации или длительный отпуск.

К чему снится сон об аварии — 37 значений из разных сонников
© Первоисточник

Кому приснился сон Женщине

Если женщина во сне попала в аварию на своем автомобиле — по Русскому соннику, жизнь, скорее всего, предоставит уникальный шанс попробовать себя в увлекательном и интересном деле. Не торопитесь сразу бросать свою постоянную работу. Вначале приглядитесь хорошенько и все обдумайте.

Мужчине

Согласно Новейшему соннику, если мужчине приснилась авария — в скором времени вы можете оказаться в обществе людей, от которых будет зависеть ваш карьерный рост. Постарайтесь показать себя как серьезного и думающего специалиста, не бросающего слов на ветер.

Беременной

Впереди предстоит жизненная развилка и от принятого решения будет многое зависеть. К сожалению, самоуверенность и отсутствие жизненного опыта могут подтолкнуть к неверному шагу.

Кто попал в аварию

Если беременная попала в аварию на машине — по соннику Евгения Цветкова, такое сновидение снится к участию в рискованном деле, которое может привести к проблемам с законом.

брат — к освобождению от долгов; сестра — к увольнению из-за конфликта с начальником; мать — к периоду финансовой стабильности в жизни; отец — к позору в общественном месте из-за знакомого; бабушка — к возможности реализовать себя на работе; дедушка — к неприятным переменам и конфликтным ситуациям; девочка — к интригам и заговорам со стороны коллег; мальчик — к проблемам и беззащитному положению; дочка — к провокациям со стороны конкурентов; сын — к появлению нового лучшего друга; жена — к предательству со стороны знакомого человека; муж — к проблемам из-за неумения контролировать эмоции; дядя — к переезду в новый дом или повышению по службе; тетя — к появлению хороших перспектив на работе; любимая — к удачному стечению обстоятельств; любимый — к необходимости принять серьезное решение; друг — к завершению общения с двуличным человеком; подруга — к влюбленности в двуличного человека; пешеход — к повышению в должности и получению ценного подарка; покойник — к проблемам с финансами из-за расточительности; невеста — к появлению стабильности в рабочих делах; дети — к необходимости решать чужие проблемы; мотоциклист — к небольшому ухудшению здоровья; велосипедист — к неприятностям из-за собственной невнимательности. Что пострадало в результате аварии

Вспомните, что именно во сне пострадало в результате аварии. От этого зависит правильная трактовка сна.

машина — снится к примирению с родным; велосипед — к резкому ухудшению состояния здоровья; грузовик — к риску пострадать от действий мошенников; электричка — к приглашению в гости к начальнику; трактор — к благоприятным переменам в жизни; маршрутка — к недостатку внимания со стороны супруга; мотоцикл — к усталости от рутины в быту; троллейбус — к возможности избежать наказания; трамвай — к появлению тайного врага, который вынашивает план мести.

Статья написана по материалам сайта pro-sni.ru