Умер стремительно худевший участник российского «Жир шоу», скинув 18 кг

Участник шоу «Жир шоу» на YouTube-канале «Ор шоу» известного бизнесмена Александра Орлова умер от сердечной недостаточности, сообщает Telegram-канал Baza. Речь идет о 25-летнем Никите Судницыне, который весил 130 кг. Мужчина признавался, что стал стремительно набирать вес после того, как забросил занятия теннисом. Судницын признавался, что работает помощником депутата.

Фото: Кадр из видео

Вообще сама передача подается так – вот ее официальное вступление: «Александр Орлов, известный бизнесмен, миллиардер и ресторатор, уже не раз заявлял, что не берёт толстых на работу. Жирные сотрясались и возмущались, но ничего не могли возразить. Ещё бы! Говорить им некогда. Их рты всегда под завязку забиты едой».

Участники шоу старались кардинально изменить свою жизнь, начинали заниматься тренировками, садились на диету. Судницын за 3 месяца похудел почти на 20 кг, но ему этого оказалось мало, так как другой участник шоу потерял 40 кг. В итоге сердце Никиты не выдержало.

Подчеркивается, что участники шоу подписывали документы об осложнениях, связанных со здоровьем. Все риски они брали на себя. Среди противопоказаний к участию в шоу были сердечно-сосудистые заболевания.

Уника новости 07.09.2021 22:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Умер стремительно худевший участник российского «Жир шоу», скинув 18 кг появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.