Алеся Кафельникова рассказала, что хочет стать многодетной мамой

22-летняя модель недавно родила дочку Киару, но не собирается на этом останавливаться.

Алеся Кафельникова рассказала, что хочет стать многодетной мамой
© Клео.Ру

Знаменитость периодически делится подробностями своей личной жизни, общаясь с подписчиками в Инстаграме. Недавно Алеся стала мамой, малышке исполнилось лишь два месяца, но модель уже задействована в рабочих проектах. По ее словам, девочка предоставляет возможность своим родителями набираться сил и высыпаться по ночам, поскольку и сама спит в это время.

По словам Кафельниковой, единственный дискомфорт ей доставляет то, что она не может дополнительно заниматься спортом, поскольку на это не хватает времени. Модель призналась, что в период беременности у нее появились растяжки, которые она хотела бы убрать.

Тем не менее, материнством Алеся довольна, и в будущем планирует родить еще как минимум двух малышей. Об этом она сообщила, ответив на вопрос одного из пользователей сети.

Как известно, Киара появилась на свет в начале июля. Об этом сообщил отец модели, в то время как сама она не давала комментариев по этому поводу. Спустя две недели после родов Кафельникова уже появилась на светском мероприятии и продемонстрировала постройневшую фигуру.

Алеся родила дочку от бизнесмена Георгия Петришина, за которого вышла замуж. Шесть лет назад мужчина встречался с другой знаменитостью – Светланой Ходченковой. Он делал актрисе предложение, но свадьба так и не состоялась.