Блогеру «Руки-базуки» предрекли смерть, если ему не удалят вазелин из бицепсов

25-летний Кирилл Терешин стал известен после того, как получил внушительную мускулатуру необычным путем: самостоятельно ввел в свои мышцы вазелин. В недавно опубликованном в Сети ролике молодой человек, которого сравнивают с мультяшным персонажем Моряком Попаем, оказался в больнице и признался, что ему скоро предстоит очень сложная и тяжелая третья операция.

Блогеру «Руки-базуки» предрекли смерть, если ему не удалят вазелин из бицепсов
© Passion.ru

Звезды, которые «угробили» пластикой внешность и здоровье ради красоты

Врачи сдули Кириллу Терешину «Руки-базуки»

В процессе ожидаемой операции врачи должны удалить затвердевший вазелин, который он ввел в левый бицепс. «Я раздул руки, когда мне было 20 лет, из-за собственной глупости, и не думал о последствиях», — передали слова Терешина в Daily Star.

Сообщается, что его инъекции из дешевого вазелина в очередной раз привели к высокой температуре, сильной боли и слабости. По словам блогера «Руки-базуки», ему повезло, что нашлись врачи, которые решились помочь.

Среди комментариев посыпались советы, вроде «Отложите денег на бионический протез. Это не закончится хорошо», «Ты сам себе создал проблемы, Кирилл, мне тебя жаль» и «Ты мог бы вести спокойную и здоровую жизнь, глупый».

Фото: freepik.com