Лариса Гузеева рассказала о самочувствии после выписки из больницы

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева почти месяц провела в стенах столичной Коммунарки с коронавирусом, где за ее жизнь боролись врачи. Звезда тяжело перенесла болезнь и теперь ее ждет длительное восстановление в домашней обстановке. Гузеева рассказала о своем состоянии спустя сутки после выписки.

Лариса Гузеева рассказала о самочувствии после выписки из больницы
© Passion.ru
Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева

Лариса Гузеева учится жить заново после ковида: «Пересмотрела все, что было "до"»

«Мне тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо. Извините, что сумбурно, я задыхаюсь еще. Еще лечиться и лечиться, и восстанавливаться, а там посмотрим», — сказала Лариса в шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Ведущая поделилась своими впечатлениями от нахождения в больнице. Актриса отметила, что врачи общаются одинаково со всеми пациентами, а ее звездный статус не имел никакого значения во время лечения. Так, например, в соседней палате от нее лежал заболевший Валерий Гаркалин и остальные пациенты — молодые люди и 90-летние бабушки.

«Огромное спасибо Денису Проценко, всем врачам, всем медсестрам, всем девочкам, которые за нами ухаживали. Я просто видела, как они ноги стирают в кровь. Пишут эти гадости в соцсетях, что якобы только звездам помогают, поэтому вы живы, а их родственники умирают. Это такая гадость и неправда», — добавила Лариса.

Также актриса жестко высказалась против тех, кто не прививается, но при этом имеет QR-код и сертификат о вакцинации: «Когда человек рассказывает, что он привился, не прививаясь при этом, когда врут направо и налево, что переболели, сами при этом поставили себе диагноз и сами себя вылечили, сами себе придумали антитела, этого я не понимаю».

Гузеева считает, что необходимо ответственнее подходить к проблеме коронавируса и не думать, что «это меня не коснется». «Я тоже думала, что все умрут, а я останусь», — подытожила звезда.

_ Фото и видео: Instagram _