Татьяна Васильева рассказала о состоянии Елены Сафоновой после серьезного ДТП

10 ноября актриса Елена Сафонова попала в автомобильную аварию на проспекте Мира в Москве. На данный момент здоровью артистки ничего не угрожает, но ее состояние остается тяжелым. Коллега и подруга Сафоновой Татьяна Васильева подробно рассказала о ее состоянии.

Татьяна Васильева рассказала о состоянии Елены Сафоновой после серьезного ДТП
© Passion.ru
Татьяна Васильева
Елена Сафонова
Татьяна Васильева
Елена Сафонова
Татьяна Васильева
Елена Сафонова
Татьяна Васильева
Елена Сафонова
Татьяна Васильева
Елена Сафонова

Актриса фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова попала в ДТП

«У нее переломаны ребра и сломана рука. Я еще слышала, что ноги пострадали, колени. Это очень серьезно, если, конечно, это так. Никто не может быть к этому готов», — рассказала актриса в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Сколько еще времени актриса пробудет в больнице, пока не понятно.

Звезда также отметила, что постоянно находится на связи с сыном Елены Иваном и благодарит его за то, что он «не послал» Татьяну, когда она звонила узнать о состоянии 65-летней Сафоновой.

Напомним, что звезда фильма «Зимняя вишня» столкнулась с автомобилем BMW, когда ехала по проспекту Мира в Москве. Удар был достаточно сильным и машина актрисы оказалась сильно повреждена. За рулем протаранившей автомобиль Елены BMW находилась 21-летняя Маргарита Рафальская, которая не раз была оштрафована за нарушение скоростного режима.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _