По следам кумира: двойникам Адель пришлось худеть после преображения певицы

Быть двойником звезды непросто. Кроме врожденного сходства, нужно соответствовать и другим параметрам кумира, в том числе, фигуре. Если артист худеет или толстеет, его копии приходится следовать его примеру — садиться на диету или активно набирать килограммы. Так произошло и с двойниками певицы Адель, которая резко похудела на 45 кг. Узнайте, как изменилась их жизнь, после того как звезда постройнела, из нашего материала.

По следам кумира: двойникам Адель пришлось худеть после преображения певицы
© BigPicture.ru

Адель впечатлила поклонников новым образом зимой 2020 года. Она похудела на 45 кг и рассказала, что это изменило ее жизнь. Активные тренировки сделали певицу более гибкой и подвижной и положительно повлияли на психическое здоровье.

В то же время, двойники Адель оказались в неловкой ситуации. Все они — обладательницы пышных форм, какими раньше славилась певица. Перед актрисами встал вопрос — срочно худеть, чтобы не лишиться работы. Талантливые пышки собрали волю в кулак и начали борьбу с лишним весом. Что из этого получилось — читайте дальше.

Две пробежки в неделю

42-летняя Хелен Уорд Джексон (Helen Ward Jackson) работает двойником Адель с 2010 года. В основном, она выступает на круизных лайнерах. Женщина за год похудела на 7 кг.

Сначала британка немного разочаровалась, увидев преображение Адель. Но ничего не поделаешь, пришлось худеть и самой, чтобы соответствовать кумиру. Для того чтобы стать стройными, Хелен вместе с супругом Кевином присоединились к программе Slimming World во время карантина. Они оба сначала похудели, но затем британка снова набрала немного лишних килограммов.

Сейчас Хелен опять села на диету. Год назад она весила 92 кг, а сейчас — 85 кг. Адель говорит, что тренируется 2 — 3 раза в день. У ее двойника нет такой возможности, поэтому она бегает 2 — 3 раза в неделю. Тем не менее, певица считает, что быть счастливой можно в любом размере.

Фигура Адель — не идеал

44-летняя Мария Герриотт (Maria Herriott) даже сделала операцию по уменьшению объема желудка в октябре прошлого года, чтобы стать более похожей на Адель. С того времени она потеряла 57 кг.

Из-за насыщенного концертного графика Мария питалась, в основном, фастфудом. Вскоре ее вес перевалил за 130 кг. В 2008 году она сделала бандажирование желудка, но бандаж пришлось снять из-за возникших осложнений. После этого женщина снова потолстела, набрав 25 кг за полгода.

После того как окружающие начали постоянно говорить о том, как впечатляюще похудела Адель, Мария поняла, что ей тоже нужно меняться. Она одолжила денег у брата и сделала операцию по ушиванию желудка. После нее британка села на строгую низкокалорийную диету.

Женщина хотела бы заниматься так же активно, как Адель, но на это у нее не хватает времени. После похудения у Кристины даже улучшился голос, а концертные костюмы она теперь вынуждена скреплять булавками, потому что они стали ей велики.

Тем временем русский двойник Ди Каприо потерял популярность из-за карантина. Житель Подольска, в отличие от двойников Адель, не смог сбросить лишний вес и перестал быть востребованным.

Смотрите также — Звездные копии: знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда