Революционное средство от вируcа найдено?

Сенсационное достижение компании «АРССИ АЛЬЯНС»

Революционное средство от вируcа найдено?
© Русская Планета

Пандемия изменила жизнь каждого из нас без исключения, существенные ресурсы государств и фармкомпаний направлены на разработку эффективных средств борьбы против Covid-19.

А как насчет натуральных растительных средств, гарантировано укрепляющих иммунитет? Как известно, наша иммунная системаможет сдаться, а может и не уступить своих бастионов при атакеCOVID-19.

Немного истории

Билл Гейтс был абсолютно прав, предупреждая мир об исключительной угрозе после эпидемии лихорадки Эбола. Но и без него было совершенно очевидно, что атаки новых и неведомых человечеству вирусов угрожают нам серьезнее, чем перспектива ядерной войны.

Одна вакцина будет сменять другую так же, как один штамм будет приходить вслед за другим. Уповать в такой ситуации нужно на собственный иммунитет. С вакциной или без неё он должен быть в том состоянии, в котором его не отправит «в нокаут» ни COVID-19, ни новые поколения вирусов.

Компания «АРССИ АЛЬЯНС» (Армения) входящая в легендарную группу компаний «СИГАРОН», бросили все силы на разработку биологически активной добавки, имеющей в своей основе исключительно полезные растительные вещества, преумножающие силу нашего иммунитета.

Кто, если не мы?

Фото: aramax.org

И что, если не наш иммунитет, поможет нам справиться с непрерывно трансформирующейся заразой? Только ли с ней? Иммунный ответ организма должен быть таким, чтобы подавлялись не только вирусы, но и воспалительные процессы нашего организма, в том числе, спровоцированные COVID-19. Мало ли других вызовов, которые вирусно-бактериологическая система координат бросает человечеству? —Легион.

Комплекс исследований и экспериментальный блок работы проводился на уникальной научной платформе Института молекулярной биологии Национальной академии наук (Республика Армения). Руководителем был заведующий лабораторией вирусологии, доктор биологических наук Завен Каралян:

- Нами всесторонне исследована эффективность биологически активной добавки «ARAMAX» на штамме Delta. Показатели эффективности мы оцениваем, как высокие. Изначально нами было проведено исследование «ARAMAX» в лабораторных условиях. Его итоги показали, что растительная добавка может стать серьезным противодействующим аргументом не только в случае с COVID-19, но и целого «букета» заболеваний: вируса герпеса, ящура, ДНК- и РНК-вирусов, в том числе, энцефаломиокардита. После завершения данной фазы мы начали апробировать действие добавки на живых существах. Так, у одной части сирийских хомяков уже на 5-й день течения вирусной пневмонии большая часть легких была поражена интерстициальным воспалением. У другой группы животных легкие были в норме (ARAMAX VICTORY свел к абсолютному минимуму последствия воздействия вируса на их дыхательную систему).

Препарат не допустил критической потери веса у получавших его животных (при этом у первой группы пораженных коронавирусом хомяков потеря веса была весьма значительной). Кроме этого для ранних стадий заболевания характерна высокая температура, однако, во второй группе, получавшей «ARAMAX», она либо не повышалась, либо наблюдались несущественные колебания.

В ходе опытов с сирийскими хомяками было исследовано воздействие коронавируса на иммунитет. Животные, которым в рацион добавлялся «ARAMAX», быстро восстановили состояние иммунной системы до нормальных показателей. Для коронавируса характерна лимфопения, при которой наблюдается устойчивое понижение количества лимфоцитов. Однако у группы сирийских хомяков, получавших «ARAMAX», лимфоидная популяция крови вскоре нормализовалась.

Стабильным у этой группы животных был и процесс образования нейтрофилов (подвида лейкоцитов, ответственных за фагоцитоз — переработку бактерий и других патогенных организмов).

При коронавирусе наблюдается минимизация моноцитов, клеток врожденного иммунитета, играющих важную роль в борьбе с атаковавшей организм патогенной средой. Опыты над сирийскими хомяками, которым давали ARAMAX, показали, что популяция их моноцитов была на хорошем уровне, что также подтверждает высокий терапевтический эффект данногосредства в борьбе со штаммом Delta.

Экспертиза доктора Караляна доказала, что ARAMAX — изобретение армянских специалистов — является их уникальным вкладом в общемировой комплекс мер по борьбе с коронавирусом. Представителям Всемирной организации здравоохранения и научному сообществу нашей планеты еще предстоит оценить «ARAMAX VICTORY». Но уже сейчас нет сомнений в том, что он зарекомендует себя в качестве одного из самых действенных натуральных средств. Свой высокий уровень эффективности ARAMAX показал уже в первой фазе исследований. Биологически активная добавка способна стать замечательным подспорьем в терапевтической практике специалистов из разных стран, борющихся в наше непростое время с COVID-19 и другими опасными для жизни и здоровья людей заболеваниями.

Фото: aramax.org

Испытания ARAMAX VICTORY в Национальном центре дерматологии Республики Армения проводились под руководством одного из ведущих дерматологов страны Геворга Шакаряна. Исследования данного растительного средства показали, что эффект от его наружного применения при лечении нейродермита, псориаза, экземы весьма эффективно. Значительно сокращается период рубцевания ран (в том числе, глубоких), быстрее проходят обширные нагноения. Высокую эффективность препарат показал при лечении долго незаживающих порезов, рассечений. Как сообщил исполнительный директор компании «АРССИ «АЛЬЯНС» Артур Саргсян, лабораторная работа по дальнейшему исследованию возможностей «ARAMAX VICTORY» не останавливается ни на день. «АРАМАКС» тестируют в ходе лечения гайморита, простаты, вируса иммунодефицита человека.

Изготовление препарата осуществляется в полном соответствии со строгими общемировыми стандартами HACCP и GMP. Процесс регистрации в странах ЕАЭС завершен. Вскоре биологически активная добавка XXI века станет доступна жителям Соединённых Штатов, Евросоюза и России.