Ирина Безрукова похвасталась стройностью после новогодних застолий

Актриса рассказала в соцсетях, как ей удалось не набрать лишние килограммы в течение новогодних каникул. И продемонстрировала показатели на своих весах.

Ирина Безрукова похвасталась стройностью после новогодних застолий
© Passion.ru
Ирина Безрукова
Актрисе в апреле исполнится 57 лет, и она прекрасно выглядит
Безрукова в юности
Актриса не чурается селфи
Подписчики Instagram восхищаются красотой Ирины Безруковой
Актриса с Максимом Галкиным
Юная Ирина Безрукова
Актриса написала книгу-автобиографию под названием «Жить дальше»
На съемках фильма «Ричард Львиное сердце»
В соцсетях актриса часто говорит о семье

Ирина Безрукова опубликовала в Instagram короткое видео, в котором встает на весы. 63,5 кг — таковы цифры, и это впечатляющий результат.

«К сожалению, не сняла вес перед праздниками, но он был таким же. Поэтому, наверное, все хорошо. Учитывая, что мой рост 171 см», — написала актриса. Сообщив, что ничего не делала специально, чтобы не поправляться, Безрукова рассказала, как провела праздничные дни. «Эту неделю провела без особой физической активности. Встретилась с друзьями, сходила на органный концерт и на спектакль «Щелкунчик». Но в основном была дома и смотрела фильмы, сериалы, готовила вкусную еду», — рассказала артистка.

И далее предположила, что избежала набора веса благодаря тому, что придерживалась системы раздельного питания. «Какие ваши итоги? Или предпочитаете этого не знать?» — обратилась Ирина Безрукова к подписчикам. Актриса не первый раз делится секретами своей красоты. В прошлом году она сообщала в Instagram, какие маски использует.

Ирина Безрукова рассказала о смерти, которая преследовала ее покойного сына в детстве

«Маски я использую разные: и тканевые, и гидрогелевые, и с добавками коллоидного золота, и с секретом улитки (речь не о тайнах улитки). Причем от разных производителей: русских, японских, корейских. Еще люблю использовать один очень эффективный метод — мультимаскинг. Это нанесение разных масок на разные части лица. Очень хорошо подходит тем, у кого смешанный тип кожи», — писала Безрукова.

_ Фото: Starface и Instagram Ирины Безруковой_