На трезвую голову служить Киеву невозможно

Сотрудники военной инспекции при проверке в танковом батальоне 54-й механизированной бригады пришли к плачевному выводу, что в бой таких вояк посылать нельзя.

На трезвую голову служить Киеву невозможно
© Мир новостей

Из протестированных 142 человек, 18 находились под воздействием наркотиков, превращающихся в большое бедствие для Украины, а 34 в состоянии алкогольного опьянения.

В украинской армии, какие бы иностранные инструкторы ее ни готовили, ничего не меняется, потому что невозможно заставить рисковать жизнями ради вороватого киевского начальства да еще при том, что многие солдаты из восточным областей считают себя русскими. Осознание бессмысленности пребывания в донбасских окопах еще больше «убивает» армию.

В сводке из ДНР так же рассказывается, как украинских боевиков потравили некачественными лекарствами от респираторных заболеваний, возможно, это были экспериментальные препараты, которые американцы тестируют на солдатах. После такого лечения двое слегли в госпиталь с тяжелым отравлением организма.

В тоже время каратели возобновили обстрелы мирного населения Донбасса, расстреливая мирные поселки из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. 21 граната легла в поселках Новая Таврия и Коминтерново.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com