Камила Валиева: «Мировой рекорд означает, что я не просто так выхожу работать каждый день на тренировку, что я где-то улучшаюсь»

Валиева установила мировой рекорд по баллам – 90,45.

Камила Валиева: «Мировой рекорд означает, что я не просто так выхожу работать каждый день на тренировку, что я где-то улучшаюсь»
© Sports.ru

«Стало ли это привычным? Нет, эти баллы просто означают, что я не просто так выхожу работать каждый день на тренировку, что я где-то улучшаюсь, и это не может не радовать, значит, я все делаю правильно, это хороший итог моей работы.

У нас были небольшие выходные, дня три, и за это время появилась небольшая раскоординация – это было понятно, когда я на тренировку вышла. А форму надо просто поддерживать, где-то набирать, где-то немного спускать», – приводит слова Валиевой корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

Также Валиева поделилась мнением о работе с тренером Сергеем Дудаковым, у которого сегодня день рождения.

«Сергей Викторович к нам по-доброму относится, каждый день спрашивает, как мы себя чувствуем, все время что-то подсказывает, наверное, это очень светлый для меня человек и поэтому всегда приятно его радовать и не хочется его как-то расстроить», – сказала Валиева.