Дочь тяжелобольной Заворотнюк вспомнила, как снималась вместе с мамой в «Моей прекрасной няне»

Анна Заворотнюк в беседе с подписчиками в инстаграм вспомнила, как сыграла маленькую Вику Прутковскую в эпизоде сериала «Моя прекрасная няня», благодаря которому прославилась ее мать.

Дочь тяжелобольной Заворотнюк вспомнила, как снималась вместе с мамой в «Моей прекрасной няне»
© Passion.ru
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна
26-летняя модель Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Модель Анна Заворотнюк
Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк
26-летняя Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк в Большом театре
Анна Заворотнюк строит модельную карьеру
Блогер и модель Анна Заворотнюк
26-летняя блогер и модель Анна Заворотнюк

«Помню, как учили с мамой текст, и помню, что очень долго снимали, часов семь один маленький эпизодик, но в целом было очень интересно и весело», — написала в сториз своего инстаграм Анна.

Ранее Анна опровергла слухи о том, что ее мама из-за тяжелой болезни перестала разговаривать. Однако девушка попросила подписчиков не задавать ей много вопросов про маму, рассказав, что это причиняет ей боль.

Успешная инстамодель даже поделилась страшной тайной. Оказывается, девушка живет в состоянии депрессии уже более двух лет. Бороться с болезнью ей помогает психолог. «Буду благодарна ей до конца дней своих. Не спрашивайте контакт, клиентов у нее под завязку», — недавно написала Анна у себя в сториз.

Вся семья Заворотнюк держит в тайне информацию о состоянии актрисы. Несмотря на то что ее старшая дочь в инстаграм иногда отвечает на вопросы, касающиеся матери, в целом девушка придерживается тактики семьи и не распространяется о здоровье Анастасии.

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла новые подробности о состоянии онкобольной матери

Дочь Заворотнюк опровергла слухи о том, что актриса потеряла речь

Анна родилась в браке актрисы Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Выросла Анна в США, там же окончила университет и получила диплом продюсера, но в итоге вернулась в Россию и стала строить карьеру модели. У Анны есть родной младший брат Майкл и сводная сестра Мила от брака Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым — ей два года.

Фото: Instagram