Дочь Михаила Турецкого, прервавшая беременность из-за пороков развития плода, готовится к новому ЭКО

Наталья Турецкая, дочь знаменитого музыканта, давно мечтала о третьем ребенке. Из-за определенных проблем беременность естественным путем не наступала, и тогда Наталья решилась на процедуру ЭКО. Она активно делилась с подписчиками своей радостью и готовилась стать мамой в этом году, но у плода была нарушена аномалия развития. Расстроенная женщина сделала аборт, оправдывая свой поступок неготовностью воспитывать ребенка с диагнозом «синдром Дауна».

Дочь Михаила Турецкого, прервавшая беременность из-за пороков развития плода, готовится к новому ЭКО
© Клео.Ру

С момента прерывания беременности не прошло и месяца, а Наталья вновь задумалась об ЭКО, так как желание стать мамой здорового малыша в третий раз осталось. Но теперь у нее страх и множество сомнений.

В очередном посте Наталья предполагает, что на эмбрион могли оказать влияние различные манипуляции, которые при обычном зачатии исключены. Например, ИКСИ (искусственное оплодотворение сперматозоида), преимплантационное генетическое тестирование, КРИО (использование криоконсервированных эмбрионов), или что-то еще, «о чем мы не знаем». Наталья обеспокоена и напугана, но не теряет надежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Турецкая (@wow_turetskaya)

«Можно же генетический анализ эмбрионов сделать, не пойму почему вам не делали перед процедурой?», «Думаю, нужно быть благодарной за двоих прекрасных здоровых детей и не влазить в то, на что человек не имеет 100% влияния, не играться с этим, ибо не Бог он, как не прыгай», «Я предполагала, что ЭКО может дать больной эмбрион. Но врачи уверяют, что такого быть не может 100%», «Отпустите ситуацию.. Бог даст», «Я думаю, что ЭКО чудесная вещь, она дает возможность иметь детей тем, у кого сложности с репродуктивной функцией», – оставляют свои комментарии подписчики на страничке Натальи.

Напомним, что Наталья вышла замуж за Дмитрия Гилевича после 8 лет фактического брака, когда в семье подрастало уже двое детей. Сейчас Ивану уже 7 лет, а младшей Лене – 5 лет. Сейчас Наталья мечтает о третьем малыше.