Ведущая Первого канала раскрыла секрет стройности

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Анастасия Трегубова рассказала, как ей удается оставаться в форме. Свой секрет стройности она раскрыла в интервью изданию «7Дней».

Ведущая Первого канала раскрыла секрет стройности
© Lenta.ru

По словам телеведущей, она постоянно контролирует вес и не позволяет себе расслабляться. «Если прибавила, то можно пару дней посидеть на диете, например, поесть гречку. Это сложная диета, стрессовая, я бы сказала. Но тело отлично подсушивается», — отметила Трегубова.

Также ведущая Первого канала заявила, что практически не ест сладкого. Как уточнила Трегубова, если в молодости она могла есть много конфет и не поправляться, то с возрастом решила полностью отказаться от них. В то же время она призналась, что иногда может позволить себе багет с оливковым маслом.

Ранее ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева назвала в своем Instagram-аккаунте эффективный способ борьбы с ленью. По ее мнению, если человек действительно хочет добиться чего-то в жизни, то понятия «лень» для него не существует. Журналистка посоветовала подписчикам верить в себя, создавать цели и идти к ним.