У Регины Тодоренко коронавирус

Регина Тодоренко рассказала подписчикам своего микроблога о проблемах со здоровьем. Телеведущая заразилась коронавирусом. Теперь у Тодоренко неприятности. Из-за нее могут сорваться важные съемки. Звезда работает сразу над несколькими крупными проектами. У нее в планах съемки для новой «Маски» и выпуск клипа. Коронавирус заставляет Тодоренко понервничать. 

У Регины Тодоренко коронавирус
© Вести Подмосковья

Тодоренко подхватила вирус в Мексике, где провела свой отпуск. Здесь она отдыхала в одиночестве. Влад Топалов, муж теледивы, отправил ее в отпуск и сам занимался с сыном, полностью погрузился в отцовство. 

Регина уточнила, что обратные билеты всегда берет за неделю до начала съемок, чтобы успеть адаптироваться к очередным климатическим изменениям после поездки или переболеть. Эта практика оказалась ей на руку. Как раз неделя может и решить все вопросы. Например, у Олега Басилашвили, который находится в преклонном возрасте, все симптомы прошли меньше, чем за неделю. Тодоренко 31 год, она сможет оправиться быстро с очень высокой вероятностью

Звезда «Орла и решки» считает преступлением приходить на рабочую площадку с вирусом. Тодоренко отметила, что вместе с мужем и маленьким сыном соблюдает режим самоизоляции. В ее планах выздороветь до 9 февраля. В этот день у нее начнутся съемки.