Антон Сихарулидзе: «Убежден, что никаких нарушений со стороны Валиевой не было и в помине. Давайте прекращать нагнетать истерию»

«Хотел бы обратиться к многочисленным псевдоэкспертам, включая и заслуженных в мире спорта людей. Никто пока не располагает официальной информацией. Все комментарии базируются на бурной фантазии комментаторов. Пора прекращать подобную практику. Не понаслышке знаю, как сложно готовиться к Олимпийским играм и выступать на них. Ты выступаешь на этих соревнованиях не только за себя, но и за свою страну. И это не громкие слова. Хотелось бы, чтобы об этом помнили те, кто дает сейчас громкие комментарии», – сказал Сихарулидзе. Сихарулидзе подчеркнул, что Валиеву важно поддержать.

Антон Сихарулидзе: «Убежден, что никаких нарушений со стороны Валиевой не было и в помине. Давайте прекращать нагнетать истерию»
© Sports.ru

«Надеюсь, что такая поддержка поможет ей спокойно и уверенно выполнить свою работу и показать все, что Камила умеет, в Пекине. Убежден, что никаких нарушений, которые могли бы повлиять на спортивный результат, с ее стороны не было и в помине. Давайте прекращать нагнетать истерию!

Любые другие комментарии лишь повредят спортсменам, и пора остановить вакханалию в средствах массовой информации», – заключил Сихарулидзе