«Хайпожорство до добра не доводит. Он уже стал наркоманом» — шокирующие подробности о состоянии Владимира Жириновского. Сколько осталось политику?

Как гром среди ясного неба прозвучала вчерашняя новость о госпитализации Владимира Жириновского с двусторонней пневмонией. Сообщается, что осложнения были вызваны после перенесенного коронавируса. В Сети появилась информация, что легкие 75-летнего политического деятеля поражены на 50-75%. Специалисты не спешат давать позитивных прогнозов. Известно, что ранее лидер партии ЛДПР сделал аж 8 прививок от китайской болезни! Увы, это не спасло Владимира Вольфовича. Ясновидящая Мирослава Коллавини прокомментировала новость и шокировала россиян откровением. «Организм Жириновского после восьми прививок стал этаким «ковидным наркоманом», и ему надо побольше «нахапать» вируса, и это чревато опасностями. Обдурить судьбу на сей раз Владимиру Вольфовичу не удастся. Увы, на помощь ему не придут ни родовая память, ни родовая энергетика, ни помощь высших сил. Хайпожорство до добра не доводит», — поделилась специалист. Об этом сообщает «Экспресс газета». Ранее Владимир Вольфович достаточно жестко высказывался в адрес антипрививочников. Например, ярой противнице вакцинации, актрисе Марии Шукшикной, разгневанный политик пожелал смерти: «Заразись и умирай медленно». Кто знает, возможно, такие громкие слова стали причиной его недуга. Напомним, вчера вирусолог Виталий Зверев предположил, что чрезмерное увлечение Жириновского вакциной убило напрочь его иммунитет. Медик предостерег россиян от такой озабоченности своим здоровьем. Все должно быть в меру!

«Хайпожорство до добра не доводит. Он уже стал наркоманом» — шокирующие подробности о состоянии Владимира Жириновского. Сколько осталось политику?
© Popcake.tv