Нижегородский политик Курдюмов опроверг слухи о Жириновском

Экс-депутат Госдумы от Нижегородской области Александр Курдюмов опроверг ходящие в СМИ и соцсетях слухи о будущем ЛДПР и лидера партии Владимира Жириновского. О происходящем он высказался в Instagram.

Нижегородский политик Курдюмов опроверг слухи о Жириновском
© В городе N

Накануне Жириновского госпитализировали с COVID-19. Некоторые авторы начали заявлять о том, что 75-летнему политику будут искать замену и сообщали о ссорах внутри партии. Однако Курдюмов назвал теории выдуманными.

За последние дни в СМИ появилось огромное количество разных новостей о настоящем и будущем ЛДПР и Владимира Жириновского. Уверен, вы их тоже видели. Хотя это все и новостями назвать сложно. Выдуманные теории и лживые домыслы — вот их основа, — написал Курдюмов.

Он также отметил, что знает Жириновского не один десяток лет и твердо верит в его богатырское здоровье, и в то, что он справится с болезнью.

Он крепкий, здоровый, сильный и духом, и телом человек. Давайте просто пожелаем здоровья ему и всем нам. И почитаем лучше хорошую книгу, а не всякую ерунду в «желтой прессе», — заключил Курдюмов.

Напомним, председатель нижегородского парламента развенчал мифы о вакцинации и QR-кодах.