Какой вид спорта подходит вам по знаку зодиака

Чувствуете, что пришло время начать более активно двигаться и давать себе хоть какие-то физические нагрузки, но вы не знаете, чем заняться? Обратитесь за подсказкой к астрологам, у которых есть рекомендация по выбору спорта для каждого зодиакального знака.

COLADY расскажет, какой спорт подойдёт вам по знаку зодиака.

Овен: велосипед

Фото Pexels

Овны обожают скорость и движение, а ещё они не против попотеть во время интенсивных тренировок. Попробуйте выпустить весь свой излишек энергии, активно вращая педали велосипеда. Вам наверняка это понравится.

Телец: пилатес

Фото Pexels

А вот Тельцы предпочитают стабильность. Объедините усилия тела и разума, укрепите мышцы и одновременно избавьтесь от лишних калорий. Пилатес поможет вам сохранить внутренний баланс, а также избавит вас от стресса и беспокойства повседневной рутины.

Близнецы: TRX

Фото Pexels

Помимо физических нагрузок, Близнецам нужно ещё и развлечение. Тренировки на TRX-петлях – идеальный для вас вариант. У вас будет огромное разнообразие интересных упражнений, которые точно не дадут вам возможности заскучать.

Рак: балет

Фото bfm.ru

Раки – люди эмоциональные, чувствительные и интуитивные. Попробуйте заняться балетом для любителей, чтобы держать себя в отличной форме – это упражнения на растяжку и грацию. Вашему телу очень нужна плавность, гибкость и изящество движений.

Лев: зумба

Фото Pexels

Львы любят танцы. Следовательно, творческие, весёлые и интенсивные упражнения, которые предлагает зумба, вам идеально подойдут. А поскольку все Львы – ещё и общительные люди, им рекомендуются групповые занятия, где они могут проявить себя по максимуму.

Дева: HIIT тренировки

Фото Pexels

Деву можно назвать «отличницей» во всём. Ей нравится ходить в спортзал рано утром или даже дважды в день, если это возможно. Тренировки HIIT (микс силовых и аэробных упражнений) – это мечта Девы, и, конечно же, хороший вариант для очень быстрого сжигания калорий.

Весы: барре

Фото Pixabay

Весы любят равновесие, но не любят слишком напрягаться. Так что идеальная тренировка для них – барре. Барре – это сочетание балетных упражнений с пилатесом и йогой. Весам однозначно будет интересен этот новомодный тренд, набирающий популярность.

Скорпион: Bootcamp-тренировки

Фото Pixabay

Скорпионы любят что-то стремительное и очень насыщенное, а значит, им подойдёт формат Bootcamp, то есть краткие, но очень интенсивные тренировки в быстром темпе. Главное, набраться решимости, начать занятия, а потом не позволять себе лениться и малодушничать.

Стрелец: скалолазание

Фото Unsplash

Стрельцы – это свободные духом амбициозные люди с авантюрным характером. Лучшая нагрузка для этого знака – скалолазание либо в зале, либо на природе (что предпочтительнее). Вам очень нужен свежий воздух, так как он для вас равносилен чашке крепкого кофе.

Козерог: бокс

Фото Pexels

Козероги – люди дисциплинированные и целеустремлённые. Им нужна тренировка, как в единоборствах, где они могут выложиться по полной и показать свой бойцовский характер. А ещё бокс поможет вам выпустить всю негативную энергию и стать более спокойным и уравновешенным.

Водолей: йога

Фото Pxhere

Водолей – интроверт, с одной стороны, а с другой стороны, он человек деятельный и энергичный. Чтобы обрести золотую середину, вам нужно обязательно попробовать йогу. Астрологи убеждены, что это лучшие физические упражнения для Водолея.

Рыбы: плавание

Фото Pexels

В какой ещё стихии Рыбы будут ощущать себя комфортнее всего? Плавание – самая эффективная тренировка для рождённых под этим знаком. Этот тот случай, про который можно сказать «чувствовать себя как рыба в воде».