У Наталии Власовой резко упало зрение из-за стресса и конфликта с дочкой

У Наталии Власовой начались проблемы со здоровьем из-за стресса и конфликта с дочерью-подростком. Подробности певица раскрыла в беседе со «СтарХитом».

У Наталии Власовой резко упало зрение из-за стресса и конфликта с дочкой
© runews24.ru

После участия в телешоу «Суперстар! Возвращение» Власову все чаще зовут на различные мероприятия, также артистка записывает новые треки. Плотный график сказался на отношениях Натальи с 15-летней дочерью Пелагеей.

«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания», — отметила Власова.

Знаменитость понимает, что в этот период подростки отдаляются от родителей, однако у них с дочерью всегда были близкие отношения.

«Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь», - отметила Власова, добавив, что в данный момент у нее физически не хватает времени на это. Исполнительницы расстроена.

Пиар-менеджер артистки Андрей Карпов уверяет, что встречи Натальи с Пелагеей приходится вносить в расписание, что привело к конфликтам с дочерью.

«Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было 100-процентным», - заявила Власова.

Она уточнила, что у нее постоянно слезятся и болят глаза. Причинами этого, по мнению певицы, стали усталость, стресс и сложная семейная обстановка.

Наталья стала хуже видеть предметы вблизи. Врачи «поставили среднюю степень дальнозоркости» и диагностировали признаки синдрома сухого глаза.