Анита Цой раскрыла свой секрет

- О том, что есть лишний вес, даже по моей мордашке было понятно, - говорит Анита. - Но это все постковидная история (певица болела ковидом и лежала в больнице под аппаратом ИВЛ. - Ред.) и следствие серьезного гормонального сбоя. Сейчас, к счастью, гормоны практически привела в порядок, поэтому врачи разрешили мне физические нагрузки, которые почти год были под запретом.

Анита Цой раскрыла свой секрет
© Мир новостей

Как итог - минус девять килограммов за два с небольшим месяца. Осталось, как шутит артистка, всего ничего. Она уверена, что справится быстро.

Рассказала Анита Цой и про способ похудения, который считает наиболее эффективным:

- Я заказала себе травы в Корее. Там специальные составы, напоминающие по вкусу сельдерей и яблоко. Как сок выпиваешь перед завтраком, обедом и ужином. Ограничила себя в жареном, мучном, сладком — это очень ускоряет непростой процесс похудения!

Анита пробовала разные методики сброса веса, но пришла к убеждению, что в любом случае и при любой диете важны несколько вещей. Регулярность физических упражнений, правильное питание, полноценный сон и достаточное количество чистой воды — вот что всегда действует безотказно.

- Не ленитесь! Красивая фигура в ваших руках! - улыбается исполнитель­ница.

Федор Григорьев.

Фото из архива А. Цой.