Check-up от «Ингосстраха»: быстрая диагностика в лучших клиниках

В последнее время в России повысился спрос на процедуры ранней диагностики заболеваний – именно для этого на рынке существует check-up.

Сheck-up – это программа диагностики заболеваний, который включает в себя набор исследований, который поможет оперативно ответить, все ли в порядке со здоровьем.

Ранняя диагностика заболеваний, в том числе по этой программе, имеет существенные преимущества:

Повышение шансов на полное восстановление без последствий для всего организма Предотвращение прогресса болезни и ее перехода в хроническую стадию Уменьшение риска развития других, сопутствующих заболеваний Сокращение финансовых затрат на лечение

Для удобства и уверенности клиентов, «Ингосстрах» разработал программу check-up под названием «Проверь себя». В рамках этой программы застрахованный может выбрать из 7 профилей обследования в зависимости от того, что ему наиболее актуально:

1. Общий

2. Офтальмологический

3. Гастроэнтерологический

4. Кардиологический

5. Эндокринологический

6. Мужское здоровье

7. Женское здоровье

Все профили обследования включают оптимальное количество анализов и исследований для диагностики выбранной области. Узнать всю необходимую информацию можно в тексте программы страхования. Check-up «Проверь себя» доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Сочи, Краснодаре и Каменск-Уральском.

Как клиенты могут получить услуги по продукту «Проверь себя»?

Выбрать профиль обследования Позвонить в медицинский контакт-центр и сообщить о своем желании пройти check-up, назвать профиль В назначенное время пройти диагностику в комфортной клинике По итогам будет сформировано развёрнутое заключение, которое можно обсудить с доктором.

Обследование можно пройти 1 раз в течение страхового периода.

«Ингосстрах» напоминает, что ранняя диагностика своего организма позволяет вылечить заболевание намного быстрее, пока оно не перешло в более серьезную стадию. Заботьтесь о своем здоровье и просто будьте уверены в поддержке от компании «Ингосстрах»!