Ступак: проблемы начались, после того как я стала мамой. Сами понимаете, процесс нелёгкий

Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Юлия Ступак рассказала о травме, из-за которой пропустила концовку прошедшего сезона.

Ступак: проблемы начались, после того как я стала мамой. Сами понимаете, процесс нелёгкий
© Чемпионат.com

«Наше пребывание в санатории заканчивается. Скажу честно, я не думала, что это место так сильно меня наполнит. Более того, не ожидала, что те восстановительные процедуры, которые я тут делала, дадут мне такой эффект.

Всё вместе помогает мне хотя бы начать бегать. Сейчас я могу бегать без проблем уже полтора часа. Дальше задача – два, а потом уже избавиться совсем от тех проблем, которые беспокоят сейчас.

На самом деле не хочу вдаваться в подробности, но эти проблемы начались, после того как я стала мамой. Сами понимаете, процесс не самый лёгкий. Хотя всё проходило хорошо, но мне не хватило знаний втянуться после родов мягко и плавно. Вот и расплачиваюсь теперь за то, что торопилась вернуться.

Процесс восстановления долгий, скорее, даже постоянный, пока я в спорте. Но как круто видеть результаты уже сейчас», — написала Ступак в своих социальных сетях.

Чемпионат.com: главные новости