Дочь Анастасии Заворотнюк набрала вес из-за стрессовой ситуации

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк старается строить жизнь шаг за шагом. Она продолжает вести блог в социальных сетях, рассказывает личные подробности своей судьбы. Иногда она посылает какие-то весточки про Анастасию Заворотнюк, но чаще делает признания о себе самой. Об этом сообщает издание «Дни.ру». На днях Анна снова решила ответить на вопросы поклонников. При этом фанатов у нее много, кто-то из них поддерживает добрым словом, кто-то восхищается красотой девушки. Блогерша рассказала секреты своего питания. «Вы сейчас на диете?» — спросили у нее.

Дочь Анастасии Заворотнюк набрала вес из-за стрессовой ситуации
© Вести Подмосковья

Модель призналась, что недавно возникла крупная проблема. С наступлением пасхальной недели дочь Анастасии Заворотнюк налегла на куличи и не может остановиться. «Весы сломались пару дней назад, теперь не знаю, как выяснить масштаб катастрофы», — сообщила девушка. К сообщению Анна добавила плачущий смайлик. Она переживает не зря, ведь ей нужно поддерживать вес и стройность, ее работа — это кастинги и фотосессии. Порой бывает, что из-за стресса люди начинают есть все подряд, а затем не могут вернуться к прежним параметрам фигуры.

Ранее певица Юлия Ковальчук раскрыла секрет стройной фигуры. Один из секретов красоты знаменитости – бездрожжевая диета.