Роман Алёхин: Подавляющее большинство штрафов на медорганизации накладывается страховщиками

«Подавляющее большинство штрафов на медорганизации накладывается страховщиками за нарушения, не влияющие на качество оказания медицинской помощи.

Роман Алёхин: Подавляющее большинство штрафов на медорганизации накладывается страховщиками
© Daily Moscow

По сути, это штрафы за нарушение стандартов оказания медицинской помощи, которые накладываются даже в тех случаях, когда пациенту поставлен правильный диагноз и его вылечили.

Это и есть последствия вступления в глобалистский ВОЗ, в котором человек - это биоробот с одинаковыми с остальными людьми набором функций и характеристиками, а значит, и лечить всех надо по одному стандарту.

По логике этих стандартов - не получилось у врача вылечить по ним человека, значит не стандарты плохие, а человек не соответствует биомассе, а значит он не нужен глобальному миру. Когда каждый из нас болеет ежедневно разными болячками - мы не видим пагубность стандартов и отсутствия индивидуального лечения из-за страха медработника нарушения стандартов.

Когда мир накрыла ковид-аномалия, мы увидели, что стандартный ВОЗовский подход, как в лечении, так и в вакцинации, привел к огромному количеству жертв среди наших сограждан.

Но не меньшее количество жертв из-за отношения к человеку как к однотипному биороботу у нас ежедневно и от других болезней. И чаще всего, это не из-за того, что врач плохой, а из-за того, что врач боится нас лечить так, как считает нужным, потому что за это можно не только получить выговор и лишение премии, но и уголовную ответственность. Российскому обществу надо принять решение: мы к врачу ходим лечиться или ходим в медучреждение за услугой в рамках стандартов, продиктованных ВОЗом и мы хотим получить излечение или выполнение стандартов, что, как показала практика ковид-периода - разное. Никто не говорит, что мы должны полностью закрыться в своем здравоохранении и не изучать опыт других стран, но сотрудничать с ВОЗ и подчинять антигуманным глобалистским инструкциям ВОЗ наше здравоохранение - это разное!»

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.