МакSим раскрыла неутешительный прогноз врачей после комы

Певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, в интервью журналу «Антенна-Телесемь» раскрыла неутешительный прогноз, который озвучили ей врачи после комы. По словам артистки, медики тогда считали, что после тяжелой болезни пациентка не сможет ходить.

МакSим раскрыла неутешительный прогноз врачей после комы
© Мослента

«Когда очнулась в больнице, подумала: "Господи, я вижу, слышу, я обниму своих детей! Без разницы, в каком я виде, сколько шрамов на теле, это настолько не важные вещи"», — вспомнила певица.

МакSим предположила, что ее восстановление прошло удачно из-за иммунитета и генетики. «Даже врачи отмечают, мой внешний вид не говорит о том, что я бывший реанимационный больной. Внутри я еще остаюсь зеленым человечком, потому что лекарств было очень много, но снаружи, кажется, как новенькая!» — рассказала артистка. Она отметила, что ее организм реабилитировался «с уникальной скоростью».

В июне 2021 года МакSим попала в реанимацию московской клинической больницы № 52. Примерно полтора месяца она находилась в состоянии медикаментозного сна. После болезни МакSим проходила длительную реабилитацию. В мае текущего года артистка рассказала, что 17 июня впервые после тяжелой болезни даст сольный концерт на сцене Зеленого театра ВДНХ.

Мослента: главные новости