В управе района Савёлки сегодня состоится интересная встреча с Ольгой Кузнецовой по программе «Школа здоровья»

5 июля в 16.00 в конференц - зале управы района Савёлки состоится интереснейшее мероприятие по программе «Школа здоровья».

В управе района Савёлки сегодня состоится интересная встреча с Ольгой Кузнецовой по программе «Школа здоровья»
© Савелки

На встрече выступит представитель Общественного совета района Савёлки Ольга Кузнецова. Там будут обсуждать тему профилактики стресса, как управлять своими эмоциями с точки зрения медицины. 

«С 1996 года я работаю в Детской поликлинике. Сначала была участковым педиатром, потом работала заведующей педиатрическим отделением. С 2013 года была заведующей филиалом 2 в районе Савелки. Теперь работаю заведующей отделением профилактики всего детского амбулаторного центра. С 2017 года являюсь муниципальным депутатом района Савелки. Сейчас как представитель общественного совета района Савелки активно участвую в мероприятиях по благоустройству, досугу и социальной сферы, - рассказала Ольга Кузнецова, - Уже четвертый год веду школу здоровья в управе Савелки, в основном, по темам профилактики заболеваний. Всегда рада помочь нашим жителям, если возникают проблемы со здоровьем. 

Люблю активно проводить досуг, занимаясь физкультурой и плаванием. Являюсь поклонницей оперного искусства. Считаю, что главное в жизни - это дружеские отношения между людьми!»