Екатеринбуржец, рисковавший жизнью, не добился реакции властей

Повар Олег Вавилов, проживающий в доме по улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге, не смог добиться реакции властей на свою проблему. Об этом URA.RU рассказал сам местный житель. Агентство сообщало, что в ночь с восьмого на девятое июля мужчина попытался перекрыть оживленное движение, улегшись посреди дороги. Горожанин рисковал жизнью, чтобы обратить внимание властей на проблему отсутствия в его доме горячей воды. По словам мужчины, воды нет уже год.

Екатеринбуржец, рисковавший жизнью, не добился реакции властей
© Ura.Ru

«Все мои действия были нацелены на то, чтоб на проблему хоть кто-то обратил внимание. По итогу получается, что ни губернатор, ни мэр никак не отреагировали», — посетовал мужчина.

Ранее URA.RU писало, что житель Екатеринбурга, пытавшийся перекрыть дорогу на пересечении улиц Патриса Лумумбы — Военная обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, попросив его решить проблему отсутствия горячей воды в доме по улице Патриса Лумумбы, 2.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».