12 дней только на балконе! Лера Кудрявцева рассказала, что испортило ее отдых

Телеведущая долго ждала отпуска с семьей, но вместо того, чтобы нежиться у бассейна ей пришлось бороться с коварным недугом.

12 дней только на балконе! Лера Кудрявцева рассказала, что испортило ее отдых
© Eva.ru

Лера Кудрявцева — настоящий трудоголик, она редко позволяет себе отвлечься от работы и по-настоящему отдохнуть, поэтому каждый отпуск с семьей для знаменитости становится очень значимым событием. На этот раз Лера с мужем Игорем Макаровым и дочкой решила отправиться в Турцию, но вместо прямого рейса выбрала маршрут с пересадкой в Варне. После того, как Кудрявцева и ее семья оказались в отеле, звезда неожиданно поняла, что чувствует симптомы простуды.

«Где цепанула уже не понять. По прилете спала трое суток, думала устала. Потом поднялась температура и я вызвала врача. Вердикт — ковид! Из симптомов дикая слабость, головная боль и заложенность носа. Как вам мой отпуск? 12 дней на балконе — только хардкор! Можно выходить уже гулять, но реально нет сил!» — посетовала Лера Она считает, что заразилась во время пересадки на рейс. Телеведущая уже болела коронавирусом: в прошлый раз ей пришлось обратиться за помощью к врачу, а после лечения долго бороться с последствиями — знаменитость чувствовала постоянную усталость и была в подавленном настроении. Теперь Лера боится, что депрессивное состояние вернется после выздоровления.