Пушков поддел Камалу Харрис после её признания себя женщиной

Пушков поддел Камалу Харрис после её признания себя женщиной
© FBM.ru
Алексей Пушков (Член Совета Федерации) прокомментировал признание Камалы Харрис (Вице-президента Соединённых Штатов Америки) в том, что она – женщина и обращаться к ней требуется как “она” и “её”. Политик в своём Telegram-канале назвал это заявление самым внятным за всё время её вице-президентства. Об этом сообщил сайт News.ru.

Камала Харрис заявила широкой аудитории, что её местоимение “она” и что она – женщина. Как заметил Алексей Пушков – на тот случай, чтобы её не отождествили с одним из бесчисленных гендеров, появившихся в огромных количествах в последние 20 лет в Соединённых Штатах Америки – от так называемых квиров до абсолютно сказочных существ. Сенатор с ехидностью подметил, что теперь общественность в курсе.

Но стоит указать, что приведенная политиком фраза не говорит о том, что Камала Харрис не трансгендер. Это только местоимение, которое ей комфортнее слышать в отношении себя. Такое может заявить не только обычная женщина, но и человек, прошедший операцию по смене пола на женский, и даже мужчина, считающий себя в душе дамой (вне зависимости от того, планирует ли он менять пол в дальнейшем). Если американский вице-премьер не делала заявления, что она не является именно трансгендером, то все эти версии вероятны.

Камала Харрис сказала заинтересованной общественности, кем она себя считает, на встрече с лидерами по защите прав инвалидов в Вашингтоне, округ Колумбия. Вице-президент заявила массовой аудитории, что она – “женщина в синем пиджаке”. Этим она вызвала веселье среди пользователей, увидевших трансляцию встречи во всепланетной паутине. Один из зрителей пошутил, что у представителей правительства в ближайшем будущем войдёт в норму представляться по гендерному признаку.

Раньше Дональд Трамп (Экс-президент Соединённых Штатов) назвал “недопустимым и неуважительным” участие трансгендеров-мужчин в женских соревнованиях. Под активные длительные овации политический деятель сказал о неуместности участия в соревнованиях этой категории, чьи итоги во много раз превосходят результаты женщин.

Стоит отметить, что, насколько я знаю, мужчины, меняющие пол обычно даже слабее, чем большинство дам, так как они принимают слишком много гормонов для более качественной трансформации. Поэтому так утрировать ситуацию не стоит.