Мужчина сбросил 35 килограммов за восемь месяцев и раскрыл секрет похудения

33-летний житель Сингапура Теренс Кох похудел на 35 килограммов за восемь месяцев, занимаясь по видеороликам из интернета. Его секреты похудения раскрыло издание AsiaOne.

Мужчина сбросил 35 килограммов за восемь месяцев и раскрыл секрет похудения
© Lenta.ru

Кох утверждает, что решил сбросить вес, когда узнал о беременности жены. За последние 10 лет он располнел на 40 килограммов, а его самооценка сильна упала. Известие о ребенке вынудило его задуматься о будущем. Ему хотелось сохранить здоровье и быть хорошим примером для своего будущего сына, поэтому он взял себя в руки и начал работать над собой.

Кох полностью изменил свой рацион и стал заниматься в тренажерном зале по полтора часа шесть раз в неделю. При этом он не обращался за советом ни к тренерам, ни к диетологам. Что нужно делать для похудения, он узнавал из интернета. «Первые семь месяцев я был очень сосредоточен и придерживался строгой диеты: никакой жареной пищи и сладких напитков, минимум жиров», — рассказывает мужчина. Сейчас он спокойнее относится к питанию и время от времени балует себя любимыми блюдами.

За восемь месяцев ему удалось похудеть со 105 до 70 килограммов и привести свое тело в форму. «В трудные моменты надо бороться с негативными мыслями и постоянно напоминать себе, зачем и для кого ты это делаешь», — уверен Кох.

Ранее актриса Лиза Джейн Райли рассказала о похудении на 76 килограммов. В первую очередь она решила отказаться от хлеба и выпечки.