Тельцы на рок-н-ролле, Раки снова в школе: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе

Овен (21 марта – 19 апреля)

Тельцы на рок-н-ролле, Раки снова в школе: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе
© Super.ru

Пора грызть гранит науки. Спокойно, мы не предлагаем вам учебник по физике. Приглядитесь к вариантам интереснее: вы давно хотели освоить творческую профессию. Вперед, сейчас самое время! А вот личная жизнь превратится унылое болото. Надолго в нем не засиживайтесь, иначе погрязнете по уши. Лучше выбирайтесь на твердую почву — займитесь работой. Здесь вы будете на коне, которому точно не грозит «опасная трясина».

Телец (21 апреля – 20 мая)

Погода в доме будет так себе. Зонтом ее, вопреки Ларисе Долиной, не уладишь. Советуем выключить любовную лирику и врубить ритмичный рок-н-ролл. Он особенно подойдет для штурма новых целей. А на выходных заводите победный марш. Будет что праздновать.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Звезды ярко освещают вашу дорогу к любым начинаниям. Выбирайте любые занятия, хоть выпиливание лобзиком, — вам не будет равных. На любовном фронте все не так просто: проблемы останутся прежними, но вы перестанете из-за них переживать. Да и зачем расстраиваться, если можно всегда переключиться на лобзик?

Рак (21 июня – 22 июля)

Эта неделя пройдет на «пятерку»: результативно, с благодарностью за хорошее поведение и без домашних заданий. Гордимся таким учеником. На выходных готовьтесь к субботнику — придется навести порядок дома. Справитесь!

Лев (23 июля – 22 августа)

Осенняя хандра вам не грозит: впереди большие планы, куча интересных встреч и немного домашней рутины. Придется принимать важные решения, так что не спешите и возьмите паузу «на подумать». Иначе на эмоциях натворите много лишнего. Ненормативную лексику мы не используем, но другими словами ваши ошибки не назовешь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Удача будет на вашей стороне. Там же нарисуется сумасшедшая продуктивность, семейная идиллия и интересная обновка. Завидуем и предлагаем использовать это богатство на полную катушку.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вам кофе можно не наливать — энергии хватит на работу пищевого комбината «Макарена». Используйте свой генератор на полную: завершайте старые дела, планируйте новые задачи и вписывайтесь в рискованные проекты.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Придется общаться с токсичными людьми. Сведите коннект к минимуму: только переписка в мессенджерах и никакого взаимодействия оффлайн. А лучше бегите от таких личностей наутек и безоглядно. Восстанавливать силы предлагаем в кругу друзей: там вас успокоят и нальют живительного полусухого.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Сейчас продуктивность не ваш конек. Дела будут не идти, а лежать. Отдохните и вы — бросьте все и махните на природу. Там вы быстро восстановите силы. После такой передышки вас потянет на подвиги. Не спешите: штурмуйте новые высоты с толком, расстановкой и небольшими привалами.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вы захотите выгуливать свою сексуальность: внезапно потянет на новые знакомства, флирт и другую романтику. Разрешаем, но только в шапке и теплой обуви, иначе сезонная простуда нарушит все планы.

Водолей (20 января – 18 февраля)

На этой неделе многие знакомые выйдут из ряда адекватных людей. Не следуйте их примеру. Чаще расслабляйтесь, медитируйте на осенний пейзаж и пейте глинтвейн. Тогда психическое здоровье вас не подведет.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

А у вас на море качка и бушует ураган — все по песне Евгения Осина, только гитару он вам пока не предлагает. Почему? Вам сейчас не до веселья: работы много, времени мало. Не расстраивайтесь, к выходным все разрулите. В воскресенье берите струнные инструменты и танцуйте. Уже можно!