Наталья Фриске рассказала как восстанавливает фигуру после родов

Наталья Фриске рассказала как восстанавливает фигуру после родов

Весной 2022 года Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, впервые стала мамой. Для родной сестры Жанны ребенок стал долгожданным, ведь ей никак не удавалось забеременеть естественным путем. В итоге Наталья прибегла к медицинской помощи, забеременев при помощи ЭКО. Для дочери Наталья выбрала необычное имя - Луна. Спустя полгода после рождения малышки Наталья задумалась о восстановлении своих прежних форм. Наталья пока не готова лишать себя полноценного питания, поэтому отказалась от применения диет в своей жизни. Однако, чтобы избавиться от лишнего веса Фриске готова идти на болезненные процедуры.

Так Наталья поделилась со своими поклонниками рассказом, что она решилась на мануальную липосакцию. Как известно, этот метод является очень действенным, но достаточно болезненным. Поэтому Фриске потребовалось много выдержки и терпения, ведь она уверена в прекрасном результате.

«Ждем полтора – два месяца. Жирок должен разрушиться и выйти естественным путем. Одна процедура заменяет курс лимфодренажного или антицеллюлитного массажа. Зависит от зоны и болевого порога. Бока были менее чувствительны, а ноги я прям ощущала. И синяки побольше на ногах. Красота требует жертв, можно и потерпеть. Либо не жрать булки. Я люблю жрать булки, поэтому терплю», - призналась Фриске подписчикам в своем блоге.

Также Наталья уточнила, что липоксация не будет единственным методом восстановления. Чуть позже она планирует включить в свою жизнь спортивные тренировки, для того чтобы к началу нового года добиться хороших результатов.