Актриса Анастасия Мельникова удивила поклонников новым образом

В студии Малахова появилась и актриса Анастасия Мельникова, прославившаяся благодаря сериалу «Улица разбитых фонарей». Артистка пользуется уважением в полицейской среде. Сотрудники правопорядка не раз помогали ей в различных ситуациях.

Актриса Анастасия Мельникова удивила поклонников новым образом
© 2x2.su

В Москву для съёмок Анастасия Мельникова приехала из Мариуполя. Там актриса помогает реставрировать разрушенный театр.

Анастасия Мельникова выглядела отдохнувшей и посвежевшей. Многие отметили, что она заметно похудела. Приталенное платье подчёркивало её фигуру. А ведь ранее актриса называла своё лицо «обезьяним». Всё из-за того, что в связи с болезнью Анастасия Мельникова сильно поправилась. Причину своего недуга женщина не сообщала, только подчеркнула, что было несколько операций. Одна процедура могла закончиться инвалидностью артистки. Мельниковой пришлось передвигаться на кресле-каталке.

Несмотря на своё преображение, Мельникова не напрашивалась на комплименты. Она рассказывала о работе полицейских. По её словам, во время съёмок сериала они приходили в отделы полиции и следили за работой, чтобы потом показать это на экране.

Я вам благодарна за спокойствие, которое вы принесли в нашу жизнь, - сказала Мельникова.

Ранее

портал 2x2.su писал,

что супруга Игоря Крутого поразила фанатов точёной фигуркой. Ольга Крутая отпраздновала Хэллоуин в образе женщины-кошки в латексном костюме.

Жена композитора выложила фото в Сеть и собрала кучу комплиментов. На фото Ольга запечатлена вместе со своей дочерью Викторией. Обе они одеты одинаково. Образ Ольги Крутой дополняет чёрный корсет и обувь на высокой шпильке. На голове у 58-летней женщины ободок с игривыми кошачьими ушками.