Блогер Лерчек рассказала о своей патологии: «адская боль до слез»

Так уж вышло, что сегодня у блогера-миллионника Лерчек две новости: одна классная, другая — нет. Девушка опубликовала в Инстаграме* видео из танцевальной студии и рассказала: «Я сейчас лопну от счастья. Сегодня первый раз за, наверное, последний год у меня не болела нога на танцах. То ли сила мысли, то ли еще что...»

Блогер Лерчек рассказала о своей патологии: «адская боль до слез»
© Super.ru

Дальше блогер объяснила, что обычно во время занятий испытывает дикую боль в ноге. А всему виной неврома Мортона. Это доброкачественное утолщение, представляющее собой разрастание фиброзной ткани на стопе в области подошвенного нерва. Подобная патология обычно сопровождается сильной болью при физических нагрузках.

Лерчек говорит, что ныть не привыкла. Да и смысл? Ведь наверняка на это скажут: ну иди, оперируй, что ты жалуешься? «Поэтому я молчу. Хотя обычно испытываю адскую боль, до слез. А сегодня меня ничего не беспокоило, и я такая счастливая», — поделилась девушка.

Хитрости Елены Блиновской в деле, не иначе. Так и видим в соцсетях: «Снятие боли силой мысли — все только в твоей голове». Очевидно, что девушки дружны: неделю назад гуру марафонов, медитаций и всевозможных курсов личностного роста была почетной гостьей на эпохальном дне рождения Лерчек. За идею, как говорится, не благодарите.

* Запрещен в РФ.