Звезда «‎Дома-2»‎ похудела на 70 килограммов и показала результат

Поклонники скандального реалити знают 29-летнюю Сашу Черно как девушку, которая постоянно боролась с лишним весом. Ненавистные килограммы не только пагубно влияли на самооценку, но и сказывались на здоровье, а Саша и ее муж Иосиф Оганесян мечтали о ребенке. Со временем девушке удалось забеременеть. Правда, после родов ее максимальный вес составлял 174 килограмма!

Звезда «‎Дома-2»‎ похудела на 70 килограммов и показала результат
© Super.ru

Саша взяла себя в руки и за год похудела почти на 70 килограммов. Фотографиями, демонстрирующими ее преображение, девушка время от времени делится в своем блоге в «Телеграме». «Помните меня такой?» — подписала Саша фотографию со съемок «Острова любви». Тогда она носила короткую стрижку и платье цвета бордо — его поклонники считают фишкой звезды реалити.

Секрет похудения прост: шунтирование желудка. Фанаты разделились на два лагеря: одни от изменений в полном восторге, другие считают, что похудеть можно и без помощи хирургов — мол, гордиться нечем. С операцией или без, худеть в любом случае лучше под контролем врачей. Да и решиться на нее не так просто, как писать язвительные комментарии.