СП: Возвращение домой из Америки – ЦРУ запустило новый вид развлечений «Пытка русского пленного»

СВО на Украине показала всему миру лицо цивилизованной Европы. Эмигрант из РФ Владимир, который уже много лет живет в Майами, раскрыл правду о просвещенной Америке, передает «Свободная Пресса».

СП: Возвращение домой из Америки – ЦРУ запустило новый вид развлечений «Пытка русского пленного»
© Banki.loans

Владимир рассказал, что бизнесмены из США «подсадили» его на «блатные курсы». Именно через эту программу спецслужбы находили нужных людей.

Владимир отметил, что всего за несколько лет обучения из «студентов» вытаскивали все человеческое. Это был жесткий бизнес.

После начала СВО на Украине вся Америка стала называть русских варварами-оккупантами, а выходцы из Грузии придумали новый аттракцион «Засыпай русского до смерти».

«Они стояли рядом с истерзанным бедолагой, ноги которого были забетонированы в тазу. Таз стоял на самом краю причала. «You'll have to do underwater concrete work», — сказал один из «пилонов». И показал мне жестом, что я должен столкнуть бедолагу в воду» - признался Владимир.

Рассказчик так и не смог этого сделать, и сам рухнул в залив в порту Майами. Герой рассказал, что ему в этот момент привиделся умерший отец, прошедший через боевые действия, со словами: «Своих бьешь?».

Смотрите также на портале Banki.loans: «Русско-бандеровский конфликт»: Ситников сделал военный прогноз на 2023 год.