Как распознать проклятие: пять основных признаков

Существуют люди, которые могут воздействовать на окружающих. Как правило, опасная сила выражается в негативном ключе, например, в виде порчи или сглаза. Одним из самых разрушительных магических ритуалов является проклятие, оно буквально пропитано гневом и жаждой навредить. Как его распознать, «Вечерней Москве» рассказала таролог Саона.

Как распознать проклятие: пять основных признаков
© Vm.ru

Любое отрицательное воздействие на человека грозит ему серьезными проблемами — от заметного ухудшения здоровья до истощения душевных сил. Если в вашей жизни слишком затянулась «черная полоса», подумайте, с чем связано такое продолжительное неблагополучие.

Постоянно снятся кошмары

Иногда подсознание предупреждает нас о надвигающейся или уже случившейся беде, пытаясь дать подсказки через сновидения. Единичные кошмары могут случаться время от времени у многих людей, но если они стали постоянной и неотъемлемой частью вашей жизни, скорее всего, виной всему насланное проклятие.

Особенного внимания заслуживают сновидения, в которых человеку кто-то причиняет вред: жалит змея, враг сталкивает с вершины обрыва, кусают пауки. Повторяющиеся ночные кошмары свидетельствуют о том, что кто-то пытается получить (или уже получил) доступ к вашему разуму. Такие сновидения могут стать первым признаком опасного проклятия.

Красота резко уходит

Любое проклятие обязательно отражается на внешности человека, на которого воздействуют разрушительной силой. Особенно сильно это прослеживается на внешности женщин, начинающих «дурнеть» на глазах. Обильное выпадение волос, черные круги под глазами, резкое увеличение или сброс веса, появление гнойных прыщей на коже — нередко все указанные проявления могут говорить не о внутренних проблемах организма, а о насланном проклятии.

Отрицательное магическое воздействие крадет не только силы, но и внешнюю красоту. Если вы точно знаете, что дело не в проблемах со здоровьем, вероятно, что речь идет о сильном проклятии.

Жертвы магии: названы пять знаков зодиака, которые наиболее подвержены порче

Испытываете постоянную тревогу

Одним из результатов действующего проклятия является потеря энергии. Проклятые кем-то люди могут ощущать резкий упадок сил, вялость и постоянную тревогу. Со стороны может показаться, что человеку просто требуется визит к психологу или он устал от работы, семейных проблем, но если никаких причин для подобного настроения у вас нет, дело может заключаться в другом.

Нередко успешные и вполне счастливые люди начинают ловить себя на самых темных и мрачных мыслях, например, задумываются о суициде или причинении своему телу вреда. Очень часто подобные фантазии становятся навязчивыми и причина заключается совсем не в расстройстве психики. Сильное проклятие всегда призвано разрушить личность человека, поэтому воздействует на его разум.

Стали ходячим магнитом для болезней

Болеют практически все люди, но иногда заболевания словно «прилипают» к вам, поражая со всех сторон. Резкая атака самых разных недугов может говорить о насланном проклятии, особенно, если человек страдает от определенных недугов. Кожные заболевания, проблемы с пищеварением, зубами, а также непонятные аллергические реакции являются самыми распространенными симптомами при проклятии. Зачастую с такими насланными проблемами не могут справиться ни дорогие препараты, ни лучшие врачи, поскольку истинный корень зла кроется в тайном проклятии.

Атакуют плохие предзнаменования

Природа всегда чувствует, что на человеке лежит опасное проклятие, поэтому нередко посылает ему определенные знаки. Например, в окно вашего дома могут постоянно биться птицы, а любимая собака вдруг начнет протяжно выть по ночам. Люди, на которых висит проклятие, видят другие плохие приметы: кружащих над домом ворон, трех черных собак на своем пути. Необъяснимые явления происходят и внутри дома: пропадают вещи, все время ломается техника, атакуют различные насекомые. Все эти признаки могут говорить о том, что человек стал жертвой темного проклятия.