Красногорская ГБ 2 марта проведет занятие в Школе материнства
В Школе материнства Красногорской городской больницы 2 марта пройдет занятие для будущих мам.
Врач акушер-гинеколог родильного дома Юлия Кныжова расскажет о ведении беременности и родах с рубцом на матке, медикаментозном обезболивании родов и кесаревом сечении.
Встреча пройдет в 12:00 в конференц-зале женской консультации (Красногорск, улица Карбышева, дом 2А, 3 этаж).