Причиной полноты Дубцовой оказалась серьезная болезнь

В 2011 году Ирина Дубцова пережила тяжелейший удар – скоропостижно скончался ее отец. На нервной почте иммунитет и здоровье певицы оказались серьезно подорваны. Подробности своего состояния она сообщила женскому журналу kleo.ru.

Причиной полноты Дубцовой оказалась серьезная болезнь
© Клео.Ру

«Хотя в нашей семье никто никогда не страдал от аллергии, но в 2012 году я и мой сын (Артем, 2006 года рождения. – Прим. ред.) стали мучиться, - вздыхает звезда. - Сын, кстати, в подростковом возрасте этот тяжелый недуг перерос – я его увозила из столицы. Я же жду пока внедрят вакцину от аллергии, которую уже изобрели и сейчас тестируют».

На нервной почве обострились и другие болячки. «У меня были серьезные проблем с щитовидкой, я резко заболела, - вспоминает исполнительница. – И даже лежала в больнице. Меня ждала долгая, четырехмесячная гормональная терапия триамцинолоном (кортикостероид, похож на естественный гормон, вырабатываемый надпочечникам – Прим. ред.), в результате чего я сильно поправилась (из-за увеличения секреции инсулина происходит стимуляция липогенеза, что способствует накоплению жира – Прим. ред.). Это было очень серьезное лечение. Когда же я вышла из больницы, то снималась в сериале, где играла оперную певицу. И хорошо, что она имеет право быть в теле!».