Николай Хомерики снял сериал о ФСБ и сирийских террористах «Спасти единственного сына»

В мае линейка KION Originals пополнится сериалом Николая Хомерики «Спасти единственного сына» совместного производства с каналом НТВ. Это проект о хирурге Лике Булатовой, узнавшей, что ее сын попал в плен к сирийским террористам.

Николай Хомерики снял сериал о ФСБ и сирийских террористах «Спасти единственного сына»
© Кино-Панк

По сюжету, Врач Лика Булатова (Анна Ардова) узнает, что ее сын Василий (Валерий Степанов) пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика уверена: ее сына похитили. Лика находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла (Алексей Серебряков). Павел тоже врач, но его карьера и личная жизнь не сложились, и у него – проблемы с законом. Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни. У них одна цель — спасти единственного сына, вытащить его из плена живым.

Главные роли исполнили Анна Ардова, Алексей Серебряков, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарев и Валерий Степанов. Производством проекта занималась компания «Всемирные русские студии» по заказу KION и и телеканала НТВ.

Related Posts: Эфир в норме: сериал «Переговорщик» с Кириллом… Мэтт Смит и Морфидд Кларк сыграют в ужастике про… «Море» Хомерики, победившее на «Кинотавре», выходит 4 ноября Петров и Козловский снимутся в одном сериале