Равнение на Аль Пачино: как сохранить сексуальную активность после 80 лет

Не так давно стало известно, что известный голливудский актер Аль Пачино стал отцом в четвёртый раз. Учитывая, что возраст актера - 83 года, это настоящее достижение. Причем известно, что Аль Пачино с молодой супругой не прибегали к процедуре ЭКО, а сделали ребенка естественным способом. Сохранить такую же

сексуальную активность в старшем возрасте можно, но придется тщательно скорректировать свой рацион и образ жизни.

Так, одно из главных условий – соблюдать режим сна и ограничивать себя от стресса. В плане пищи мужское здоровье хорошо поддерживать при помощи морепродуктов, чем их больше в рационе – тем лучше. Способствуют повышению либидо мидии, морские ежи, моллюски. В них содержатся цинк, селен, омега-3 кислоты, которые стимулируют функцию яичек и усиливают кровообращение в органах малого таза. Также морепродукты регулируют работу щитовидной железы, которая во многом отвечает за гормональный баланс.

Мидии, морская рыба также улучшают и качество эрекции, за счет стимуляции кровообращения и улучшения функции сосудистых стенок. В итоге выделяется больше оксида азота, расслабляющего гладкую мускулатуру.

Также морепродукты улучшают нервную проводимость, степень удовлетворенности и физическую выносливость.

Достаточно есть дары моря 3-4 раза в неделю, чтобы спустя месяц вы заметили результат.

По материалам news.ru

Фото – Getty / tmz.com